Перейти к содержимому

Фото

CZ 75 p-07 DUTY

• Please log in to reply
95 ответов в этой теме

#1 pasuta

pasuta

продвинутый пользователь

• Members
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 10:47

http://www.armoury-o...chech/CZ75Duty/ Ну вот решил открыть тему про столь известного и неизвестного пистолета,который изредка в разных темах появляется,но свою ячейку не имеет!!! И так владельцы,в которых рядах являюсь и я а тагже и просто любителей которым довелось ,,близкое,, знакомство с пистолетом какие впечатления от самого вида и работы сего апарата возникли как говорится ,,+,, и ,,-,,ну и разное...!!!!!!

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  04032013144.jpg   296,75К   20 Количество загрузок

#2 pasuta

pasuta

продвинутый пользователь

• Members
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 11:05

фото сравнения с известными брендами!!!

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  21llbic.jpg   29К   12 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  04012013076.jpg   689,24К   11 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  4622586.jpg   21,08К   10 Количество загрузок

#3 pasuta

pasuta

продвинутый пользователь

• Members
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 12:01

В плане безопасности что-то нарыл!!! Владелец писал что ,,Была бы стальная версия,могло бы покалечить и то что после такого случая,уверенность к данному пистолета повысилась,,! Вот виновник!

Прикрепленные файлы

#4 pasuta

pasuta

продвинутый пользователь

• Members
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 12:14

Всемирно известный чешский производитель стрелкового оружия Česká zbrojovka обновит свой пистолет с пластиковой рамкой CZ-75 P-07 Duty. Новый пистолет будет изготавливаться в оливково-зеленой, пустынной или черной расцветке. Также будет доступен вариант с возможностью установки глушителя и высокими прицельными приспособлениями. Для придания прочности рамке пистолета, вызывавшей ранее много нареканий, в пластик нового Duty добавляется больше стекла. В 2012 году также ожидается выход полноразмерного варианта P-07 - пистолета CZ P-09 Duty со стволом длиной 120 мм и магазином емкостью 20 патронов. В отличие от среднеразмерной модели у него появится возможность смены тыльных накладок на рукоять для подгонки под руку стрелка. Интересно, что ранее P-09 предполагалось выпускать под обозначением P-08, но в связи с возможными ассоциациями с пистолетом Парабеллум от этой идеи пришлось отказаться. Это на счет проблем эстэтического характера с рамкой Серий ,,А,, устранение в Серий ,,Б,,!!! Фото серий ,,А,, и ,,Б,,

Прикрепленные файлы

#5 chiseliov

chiseliov

технический админ

• Administrators
  • 2 816 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 12:52

сейчас на работе , приду домой , отпишусь о впечатлениях :)

SIGNATURE_PIC.png

ZEDU_1511.png

takticheskiy_lenivec_22155245_orig.jpg

Aliens.jpg

#6 Alex9

Alex9

новичок

• Members
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 07:59

Тоже являюсь владельцем CZ 75 P-07 DUTY. Приобрел недавно. До него доводилось стрелять из разного оружия, так, что есть с чем сравнивать. По моим ощущениям удобней чем Glock 19, но значительно тяжелее. Внешне выглядит более массивно, ствол толще чем у G19. Из плюсов: магазин на 16 патронов против 15, широкая скоба, позволяющая стрелять в перчатках. Ну конечно же цена.

#7 pasuta

pasuta

продвинутый пользователь

• Members
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 09:59

#8 pasuta

pasuta

продвинутый пользователь

• Members
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 10:08

#9 chiseliov

chiseliov

технический админ

• Administrators
  • 2 816 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 10:14

Так вот , обещанные впечатления : 1) качество - общее качество обработки именно металлических частей , покрытие , точность фрезеровки , значительно выше чем на цельнометаллических ЧЗ . Полимер не такой как на Глоке , хорошо это или плохо пока не ясно , но по ощущениями он более вязкий . Качество литья рамки обьективно чуть ниже глоковского , но это решаемо . Хотя конечно откровенных небрежностей в литье нет . 2) конструктив - мне нравится что рельсы тут более мясистые чем на глоке , что касается усм - он сделан на бзе омега триггера и это дает ощутимый результат , спуск один из самых лучших что я встречал . Что касается выбора между предом и декокером , скажу вот что , я брал себе свой 75 с декокером намеренно и по мере роста опыта , понял что зря ... хотя знаю человека который брал с предом совсем не давно и не очень даволен . Уверен что и у того и у другого варианта есть + и - 3) Эргономика - что то среднее между глоком и классическим 75 , по мне очень и очень не плохо , радуют рельсы для фонаря по умолчанию , не радует отсутсвие насечек для пресс чека на срезах затвора , но как меня заверили на обновленных версиях будут . 4) Точность - по мне так отменная , тем более для по сути ствола класса компакт . 5) Цена - цена очень в тему , за вообщем то не много денег ( будет откровенными это один из самых доступных пистолетов на рынке по цене ) очень много пистолета . 6) Брать/не брать - брать однозначно как : первый пистолет , пистолет для начинающего спортсмена , пистолет для хоумдфенса с рассширенными функциями под карабин кит ( да для него есть РОНИ ) подитоживая скажу что в этой ценовой категории , на молдавском оружейном рынке ему пока что просто нет достойных конкурентов . Все это относится к 07 . А вот 09 мне откровенно не понравился , стреляет почти так же , только больше , и тупая хрень с боевой пружиной как на УСП . Мне не нравится .

SIGNATURE_PIC.png

ZEDU_1511.png

Aliens.jpg

#10 avganul7989

avganul7989

новичок

• Members
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 16 Июль 2013 - 04:02

Si eu sunt detinator de CZ-75 DUTY cal.9x19. Dupa BAICAL 442 9X18 Macarov da care ne-am despartit fara nici un regret am fost intr-o dilema foarte mare nestiind ce sa aleg mai departe si fiind hotarit sa trec la un nivel mai inalt si mai bun decit ceia ce am avut(sa ma ierte detinatorii de BAICALURI). In acest restimp am fost foarte des la tirurile din CHISINAU si am discutat foarte mult cu detinatorii de CZ-75 DUTY si cu vinzatorii din magazinele specializate. Toti intr-un glas GLOOOOOOOK 17/19 si asa mai departe. Dar dupa ce am avut ocazia sa intilnesc la TIRUL ,,DINAMO,, doi posesori unul cu GLOK-19 si unul cu CZ-75 DUTY care la rindul lor fiecare isi lauda arma si pina la urma eu ca persoana neutra am fost rugat sa-mi spun parerea dupa ce am tras din fiecare arma cite 5 focuri, eu pentru mine am hotarit ca cea mai buna alegera va fi CZ-75 P07DUTY. Din care puncte de vedere am ales; 1) Rama polymer ca si la GLOK 2)Certuse 16 buc. 3)Pretul de 6400 lei ---GLOK 19/12500 lei. 4)Calitatea detaliilor si asanblarii este foarte buna.

#11 chiseliov

chiseliov

технический админ

• Administrators
  • 2 816 сообщений

Отправлено 16 Июль 2013 - 08:14

1) Rama polymer ca si la GLOK 2)Certuse 16 buc. 3)Pretul de 6400 lei ---GLOK 19/12500 lei. 4)Calitatea detaliilor si asanblarii este foarte buna.

Sunt de accord , cred ca Duty are calitatea tare bine pentru pret .

SIGNATURE_PIC.png

ZEDU_1511.png

Aliens.jpg

#12 pasuta

pasuta

продвинутый пользователь

• Members
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 16 Июль 2013 - 11:21

Si eu sunt detinator de CZ-75 DUTY cal.9x19. Dupa BAICAL 442 9X18 Macarov da care ne-am despartit fara nici un regret am fost intr-o dilema foarte mare nestiind ce sa aleg mai departe si fiind hotarit sa trec la un nivel mai inalt si mai bun decit ceia ce am avut(sa ma ierte detinatorii de BAICALURI). In acest restimp am fost foarte des la tirurile din CHISINAU si am discutat foarte mult cu detinatorii de CZ-75 DUTY si cu vinzatorii din magazinele specializate. Toti intr-un glas GLOOOOOOOK 17/19 si asa mai departe. Dar dupa ce am avut ocazia sa intilnesc la TIRUL ,,DINAMO,, doi posesori unul cu GLOK-19 si unul cu CZ-75 DUTY care la rindul lor fiecare isi lauda arma si pina la urma eu ca persoana neutra am fost rugat sa-mi spun parerea dupa ce am tras din fiecare arma cite 5 focuri, eu pentru mine am hotarit ca cea mai buna alegera va fi CZ-75 P07DUTY. Din care puncte de vedere am ales; 1) Rama polymer ca si la GLOK 2)Certuse 16 buc. 3)Pretul de 6400 lei ---GLOK 19/12500 lei. 4)Calitatea detaliilor si asanblarii este foarte buna.

Sustin gindurile expuse mai sus,într-adevar de cind sunt posesorul acestui model de arma nu m-am dezamagit nici intr-un fel!!!

#13 marius

marius

продвинутый пользователь

• Members
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 17 Июль 2013 - 01:31

В плане безопасности что-то нарыл!!!
Владелец писал что ,,Была бы стальная версия,могло бы покалечить и то что после такого случая,уверенность к данному пистолета повысилась,,!
Вот виновник!

на первом фото патрон или деталь пистолета? и что произашло что он так лопнул? интересуюсь по причине того что сам скоро получу разрешение. думал взять дути или глок.

#14 pasuta

pasuta

продвинутый пользователь

• Members
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 17 Июль 2013 - 01:49

на первом фото патрон или деталь пистолета? и что произашло что он так лопнул? интересуюсь по причине того что сам скоро получу разрешение. думал взять дути или глок.

на фото гильза патрона,а случай произошел и за качество таго-самого патрона из РОССИЙ ТУЛА!!!!
http://www.czfirearm...p?topic=54782.0

Прикрепленные файлы

#15 base

base

новичок

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Август 2013 - 07:28

на фото гильза патрона,а случай произошел и за качество таго-самого патрона из РОССИЙ ТУЛА!!!!
http://www.czfirearm...p?topic=54782.0

Я еще не смотрел продолжение на сайте, но IMHO, дело тут совсем нечисто и непросто. Я думаю, парню попался патрон из горячей точки, вместо пороха был засыпан тротил.

#16 pasuta

pasuta

продвинутый пользователь

• Members
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 11:56

Странная закономерность куда не ,,заиду,, (999 ....etc),очень большое количество продаж ГЛОКОВ,странно ведь хороший деваис но продают с чего бы это, могу сравнить даже с обьявлениями продаж БАЙКАЛОВ?!ВОТ CZ-DUTY на рынке года 2 или 3 или классика -75 критически мало обьявлений но покупают как пирожков!Странно как то!!!!!!

#17 chiseliov

chiseliov

технический админ

• Administrators
  • 2 816 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 10:41

Странная закономерность куда не ,,заиду,, (999 ....etc),очень большое количество продаж ГЛОКОВ,странно ведь хороший деваис но продают с чего бы это, могу сравнить даже с обьявлениями продаж БАЙКАЛОВ?!ВОТ CZ-DUTY на рынке года 2 или 3 или классика -75 критически мало обьявлений но покупают как пирожков!Странно как то!!!!!!

потому что как правило те кто продают глоки :

1) не умеют стрелять , а винят в этом пистолет
2) покупали оружие "по совету знающего человека" как правило знающий человек - стрелял из глока в контре 1.6 по террорам
3) знают что глок легче продать так как " лучший в мире пистолет " (С)

SIGNATURE_PIC.png

ZEDU_1511.png

Aliens.jpg

#18 Guest_abc_*

Guest_abc_*
  • Guests

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 11:46

2) покупали оружие "по совету знающего человека" как правило знающий человек - стрелял из глока в контре 1.6 по террорам

4) Продавать Дьюти нет большого смысла, цена нового 5600-6800...продавать б/у за 4000 - зачем. Это не решает никакие проблемы, лучше пускай лежит. ;)

#19 4epolino

4epolino

пользователь

• Members
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 08:04

cz 75 p-07 DUTY в cartus цена 565 у.е +-10000леев до Глока самая малость... 770 у.е Цены выстро растут... :(

#20 pasuta

pasuta

продвинутый пользователь

• Members
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 09:17

Согласен!!! Думаю что есть какое то разочарование в ГЛОКЕ !!! Ну и цена заплатил дорого а ожидающего эффекта от ,,супер пистолета,, который попадает сам ноль!!!

#21 pasuta

pasuta

продвинутый пользователь

• Members
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 09:21

4) Продавать Дьюти нет большого смысла, цена нового 5600-6800...продавать б/у за 4000 - зачем. Это не решает никакие проблемы, лучше пускай лежит. ;)/>

Смысл продавать и вправду нету,хороший ствол за хорошую цену!!! 6890 лей!!! имхо!

#22 chiseliov

chiseliov

технический админ

• Administrators
  • 2 816 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 10:32

cz 75 p-07 DUTY в cartus цена 565 у.е +-10000леев до Глока самая малость... 770 у.е Цены выстро растут... :(/>

Вы не смотрите цены на их сайте ;) когда дбюти сюда ТОЛЬКО завезли , он стоил 9800 , потом цена на него упала и сейчас держится в районе 6,5 - 7,5 тыс леев .

SIGNATURE_PIC.png

ZEDU_1511.png

Aliens.jpg

#23 chiseliov

chiseliov

технический админ

• Administrators
  • 2 816 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 10:37

Согласен!!! Думаю что есть какое то разочарование в ГЛОКЕ !!! Ну и цена заплатил дорого а ожидающего эффекта от ,,супер пистолета,, который попадает сам ноль!!!

Человеку свойственно винить вещи вместо себя , раньше разговоры полицейских и не только , про "неточный" ПМ или Глок ( после того как они на зачетных стрельбах сдают пустые мишени ) меня забавляли , сейчас утомляют ... Если нет навыка , и желания учиться , то самоее лучшее оружие не поможет .

SIGNATURE_PIC.png

ZEDU_1511.png

Aliens.jpg

#24 Dimon 911

Dimon 911

пользователь

• Members
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 11:36

А я не совсем согласен!!! У меня результаты попаданий с Глока выше чем с Байкала,хотя Байкал лучше лежит в руке.К рукоятке Глока не могу привыкнуть ощущаю дискомфорт!!! Но в Глоке совсем не разочарован,скорее в своей руке-что не подошла к нему!!!! Вот CZ 75 и 75 компакт лежат идеально!!!

#25 Guest_abc_*

Guest_abc_*
  • Guests

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 03:01

потом цена на него упала и сейчас держится в районе 6,5 - 7,5 тыс леев .

Да знаем Мы, С Здешнех трущёб же...
6,5... было и меньше...

#26 chiseliov

chiseliov

технический админ

• Administrators
  • 2 816 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 09:58

Да знаем Мы, С Здешнех трущёб же...
6,5... было и меньше...

ну кроме Дьюти в эту ценовую категорию укладывается только Бакйкал , и викинг который очень долго не могли продать :D Но дьюти это пистолет , причем хороший ... так что как говориться комментарии излишни .

SIGNATURE_PIC.png

ZEDU_1511.png

Aliens.jpg

#27 chiseliov

chiseliov

технический админ

• Administrators
  • 2 816 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 09:58

А я не совсем согласен!!! У меня результаты попаданий с Глока выше чем с Байкала,хотя Байкал лучше лежит в руке.К рукоятке Глока не могу привыкнуть ощущаю дискомфорт!!! Но в Глоке совсем не разочарован,скорее в своей руке-что не подошла к нему!!!! Вот CZ 75 и 75 компакт лежат идеально!!!

удобство рукояти к точности не имеет отношения :)

SIGNATURE_PIC.png

ZEDU_1511.png

Aliens.jpg

#28 Dimon 911

Dimon 911

пользователь

• Members
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 10:21

удобство рукояти к точности не имеет отношения :)/>

Это если в случае,когда стоишь от мишени метров 10-15,когда есть куча времени на спокойное прицеливание здесь согласен, но когда нужно быстро выхватить и выстрелить практически не целясь... Если плохо лежит в руке,то не будет высокой точности при "инстинктивной" стрельбе на вскидку(что и бывает в боевой ситуации)!

#29 chiseliov

chiseliov

технический админ

• Administrators
  • 2 816 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 11:21

Это если в случае,когда стоишь от мишени метров 10-15,когда есть куча времени на спокойное прицеливание здесь согласен, но когда нужно быстро выхватить и выстрелить практически не целясь... Если плохо лежит в руке,то не будет высокой точности при "инстинктивной" стрельбе на вскидку(что и бывает в боевой ситуации)!

и когда на 25 метров тоже ( целясь естественно ) , что касается инстинктивной стрельбы ... я так понимаю речь идет о дистанциях от 5 - до 10 метров ? :)

SIGNATURE_PIC.png

ZEDU_1511.png

Aliens.jpg

#30 2ZV

2ZV

Moderator

• Super Moderators
  • 3 063 сообщений
  • LocationMD

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 07:04

Из Байкала, дуэльной стрельбой на 22-23 м без проблем попадал по мишени.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых