Перейти к содержимому

Фото

Анекдоты обо всем

• Please log in to reply
400 ответов в этой теме

#1 Директор 2012

Директор 2012

ветеран

• Members
  • PipPipPipPip
  • 6 259 сообщений
  • LocationКомсомольск-на-Амуре

Отправлено 12 Июнь 2013 - 02:53

"- Я слышал, у вас в распространены гомофобия, ксенофобия, табуированная лексика и крайняя нетерпимость к любой критике. Это так?

- Убью, бл...дь, пидор нерусский!"

Ежели всем по заслугам - патронов может не хватить...
"Ох эти мне хохлы! Ведь бараны — а либеральничают во имя галушек и вареников с свиным салом!"(Белинский В. Г.)
Щіро дякую, господи, що я не укріп !

#2 Директор 2012

Директор 2012

ветеран

• Members
  • PipPipPipPip
  • 6 259 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2013 - 07:38

Анекдоты времен социализма. Якут застрелил начальника геологоразведочной партии. Судья спрашивает: - Расскажите, что произошло. - Сколька лаз повтолять? Иду тайга, калябин несу. Селовека навстлесю идет. Я ему говолю: Ти хто? А он: насяльника пальтии. Я хоть и негламотный, но знай, сито насяльника пальтии у нас Андлопка. Взяль и ёбнуль самозванца.

Новый год... Куранты бьют один, два, три... одиннадцать, двенадцать!.. Тут включается радио, и диктор объявляет: "Киiвський час - одинадцята година. Москалi вже пьють".

Хохол приехал в Москву. Идет по улице и видит надпись на заборе: "Бей жидов". - О це дило! А дальше: "Спасай Россию". - Не вижу логики!

12 апреля 1961 года. Хохол, пыхтя трубкой пашет поле. Из деревни прибегает пацанёнок и истошно кричит: - Батько, москали на орбите! Пауза. - Шо, уси?

"Ох эти мне хохлы! Ведь бараны — а либеральничают во имя галушек и вареников с свиным салом!"(Белинский В. Г.)

#3 Директор 2012

Директор 2012

ветеран

• Members
  • PipPipPipPip
  • 6 259 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2013 - 12:45

Везут Андропова в Москву с дачи. Скучно ему, он водиле и говорит: -Петрович, дай-ка я сам за рулем прокачусь, а то возите меня, возите... Тот мялся, не положено, мол, но Андропов его из-за руля выгнал и поехал. Разогнался больше 100, тут ГАИшная машина поперек дороги и гаец бежит палкой машет и посвистывает. Андропов остановился, окно открыл, гаец глянул, узнал и на жопу сел. Напарник подбегает и спрашивает: Ты чо, приссал? Кто ехал-то? - Кто ехал - не знаю. Но шофер у него - Андропов...

Камера. В камере Рейган и Брежнев. Сидят, молчат. Рейган встает, берет полотенце,мочит в ведре, скручивает в жгут и Брежневу в табло хрясь! - Че, бля, доразоружался? Брежнев вскакивает, пинком ему в пузо- нна! - Че бля, довооружался? Открывается дверь, заходит китаец с кастрюлей: - Рису хотите?

#4 Директор 2012

Директор 2012

ветеран

• Members
  • PipPipPipPip
  • 6 259 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 01:51

Западная Украина, 46 год,бандеровцы, помирает раненый батько в схроне. -Хлопцы, сполните мою последнюю волю? -Сполним, батько! -Тада хочу померти коммунистом. -Да ты шо, батько, тыж их як собак бешеных стрелял? -Хочу померти коммунистом! Воля батьки - святое дело. Пошли хлопцы в село, впоймали парторга, привели,тот быстенько принял батьку в партию,билет выписал, парторга тут же освободили за шею на осине. - Ну шо, батько, як тебе? - Хорошо мне, хлопцы. Щас помру, еще одним коммунякой меньше будет!

#5 Директор 2012

Директор 2012

ветеран

• Members
  • PipPipPipPip
  • 6 259 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 03:43

После просмотра патриотического фильма учитель спрашивает у детей, кому кто понравился. Одному подвиг солдата, другому - как санитарка раненого спасла. А Вовочка говорит: - А мне больше всего понравился наркоман. - Какой наркоман? Там не было наркоманов. - Был,усатый такой, с трубкой. Он все время затягивался и говорил: "Харёший у вас план, товарищ Жюков!".

Эстонец поймал золотую рыбку. Говорит ему рыбка: "Отпусти меня, а я исполню три твоих желания" Эстонец хватает ее за хвост, бьет со всей дури о камень и приговаривает: "Не сметь гофориить со мной по-русски"

Каждое утро богатый еврей Мойша выходил из своего дома и бросал сидящему у крыльца бедному еврею Изе 5 рублей. Как-то раз Мойша вышел и бросил Изе только 3 рубля. - Мойша, я таки не понял, в чём дело?! - удивился Изя. - Понимаешь, Изя, - отвечал Мойша, - Я вчера женился, и мы с женой решили, что трёх рублей тебе будет вполне достаточно. - Люди!!! - заорал Изя. - Посмотрите на этого поца! Он женился, а я корми его семью!

#6 Директор 2012

Директор 2012

ветеран

• Members
  • PipPipPipPip
  • 6 259 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2013 - 03:45

Собрался как-то Иисус Христос посетить мир людей, поглядеть как живут и много ли достойных царствия небесного. Спустился во Владивостоке,но тут неувязка вышла - пересекся к компанией поддатых морячков, только что из плавания, те его затащили в кабак, напоили и понеслось... Утром Христос просыпается с дикого бодунища, рядов деваха довольная лежит, улыбается. Иисус подскочил,давай одеваться, не шлюхе же чудо вознесения демонстрировать. Та его спрашивает: - Слышь, борода, тебя как зовут-то? - Иисус,- отвечает тот раздраженно, обуваясь. - Имечко какое-то странное...Но трахаешь ты как Бог!

#7 Директор 2012

Директор 2012

ветеран

• Members
  • PipPipPipPip
  • 6 259 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2013 - 11:35

Баштан. Куринь. Сидить старый козарлюга и люльку палыть. Пидбигае хлопчина й пытае: -Диду, диду, а хто таки москали, а хто таки россияне? Почухав старый потылицю, пыхнув люлькою, та й каже: - По перше, онучку, россияне живуть у себе в России, важко працюють, ни з кым не сварятся, про свою краИну дбають. А москали... та им от бы напиться, та з сусидями побиться. Побиг малый. Бигав, бигав та прибигае и пытае: - Диду, диду, а хто таки жиди, а хто таки евреи? Почухав старый потылицю, пыхнув люлькою, та й каже: - По перше, онучку, евреи живуть у себе по цилому свити, гендель роблять, ни з кым не сварятся, про свою копийку дбають. А жиди... та им от бы мацы наистися, та з арабами побитыся. Побиг малый. Бигав, бигав та прибигае и пытае: - Диду, диду, а хто таки хохлы, а хто таки украинци? Почухав старый потылицю, пыхнув люлькою, та й каже: - По перше, онучку, украинци живуть Канади...А хохлы - везде!

#8 Директор 2012

Директор 2012

ветеран

• Members
  • PipPipPipPip
  • 6 259 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2013 - 04:59

Журналистка из пацифисток, беря интервью у снайпера морской пехоты США, спросила: Что вы чувствуете, когда стреляете в террористов? Снайпер пожал плечами и ответил: "Незначительную отдачу".

#9 Директор 2012

Директор 2012

ветеран

• Members
  • PipPipPipPip
  • 6 259 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2013 - 12:43

После приема гинеколог заполняет журнал, тут к нему фельдшер с соседнего кабинета заходит: - Че делаешь? - Журнал заполняю. - У меня тут интересный случай! - Какой? - Там девушка в смотровой. У нее п*зда как дыня! - Да ну! Такого не бывает. - Пошли покажу! - Пошли. Заходят в смотровую. В гинекологическом кресле лежит девушка,гинеколог осматривает и говорит фельдшеру: - Да что ты мне тут лечишь. У нее п*зда как у всех, обычная. - ДА НЕТ ЖЕ!... ТЫ ЛИЗНИ....

#10 Директор 2012

Директор 2012

ветеран

• Members
  • PipPipPipPip
  • 6 259 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2013 - 08:10

Мой муж не любит ходить на выборы. Он говорит: - То, что я хочу положить на эти выборы, не влезает в прорезь урны...

На вопрос: где бы вы хотели услышать фамилии всего руководства страны, большинство россиян ответили: на утренней перекличке в зоне.

Если бы еще лет 10 назад кто-нибудь заикнулся бы о том, что президент страны переодевается в журавля, петрушка признана наркотиком, а "Ну погоди!" запрещено цензурой, его бы сразу же отправили в дурдом.Но поверят ли в это наши внуки?

Согласно постановлению Госдумы, теперь надписи на заборах должны выглядеть так: "Танька - блядь (16+)"...

Добился Вован признания народа - теперь каждый житель России, каждый раз надевая презерватив вспоминает президента!

#11 Директор 2012

Директор 2012

ветеран

• Members
  • PipPipPipPip
  • 6 259 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2013 - 11:10

Явился Моисей немцу: — Слушай, я принес тебе заповедь! — Какую? — ``Не убий``. — Ну что ты, мы всегда воюем с соседями и убиваем их, чтобы расширить наш рейх. Не нужна нам твоя заповедь! Подошел Моисей к чеченцу: — Я принес тебе заповедь! — Какую? — ``Не укради``. — Нам такая заповедь не нужна, мы всегда крадем у соседей, что нам нужно. Наконец, повстречал усталый Моисей еврея: — У меня есть для тебя божественная заповедь! — А почем? — Даром! — Даром? Давай десять!

#12 Директор 2012

Директор 2012

ветеран

• Members
  • PipPipPipPip
  • 6 259 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2013 - 02:12

Когда бабы говорят, что "у мужиков одно на уме", они даже не представляют, сколько у нас на уме:

— как дожить до зарплаты;

— как трахнуть соседку;

— как заставить детей хорошо учиться;

— как трахнуть бывшую одноклассницу;

— как свалить "ненавистный режим";

— как трахнуть бухгалтершу;

— как взять кредит, чтобы дали, а потом кинуть банк;

— как трахнуть ну, ту, с которой каждый день на остановке автобуса встречаешься;

— как предотвратить возможное столкновение Земли с астероидом;

— кого трахнуть в первую очередь, если такое столкновение неизбежно; — и. т. д. и. т. п.

А вы говорите — "примитивное создание". Обидно.

#13 Директор 2012

Директор 2012

ветеран

• Members
  • PipPipPipPip
  • 6 259 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2013 - 02:20

Как-то раз зимой с утра выходит Путин на балкон, потягивается, и вдруг видит: на сугробе нассано: "Вован — козел!" Ну он мигом звонит секретарю, чтоб подключили кого нужно, там экспертов или кого еще, но чтоб узнали, чьи это выходки. Через пару часов заходит Песков и говорит: — Есть две новости: плохая и очень плохая. — Ну и что же это, блин, за плохая новость? — Моча принадлежит Дмитрию Анатольевичу. — Вот падла! Да как он мог! я ж его в люди вывел! — и все такое. Через несколько минут спрашивает: — Слушай, ну если это плохая новость, то какая же тогда очень плохая? — Почерк Вашей жены, Владимир Владимирович!

#14 Директор 2012

Директор 2012

ветеран

• Members
  • PipPipPipPip
  • 6 259 сообщений

Отправлено 02 Июль 2013 - 11:43

Журналисты спрашивают у фермера: - Скажите, как у вас прошел год. - Не поверите, замечательно. Урожай зерна хороший - без хлеба не останусь, картошка удалась - опять таки буду не голодный, а еще свинья опоросилась... - Вы не хотели бы поблагодарить за это президента? - Да с чего ж? Пахал сам, сеял сам, растил и собирал опять таки сам - в чем тут его заслуга. - Как так? (жестко) А вы подумайте! - А, ну ежели подумать, то насчет свиньи не отрицаю, тут всяко могло быть...

#15 Директор 2012

Директор 2012

ветеран

• Members
  • PipPipPipPip
  • 6 259 сообщений

Отправлено 03 Июль 2013 - 12:00

Как надоели эти иностранные словечки, заполонившие русский язык! Вот, например, толерантность... Ну чем вам похуизм-то не нравится?

В связи с запретом гейпропаганды по ТВ, запрещено в детское время транслировать заседание Госдумы.

Раньше поп Божьим гневом пугал людей, а сейчас законом об оскорблении своих чувств.

Сидят мужики и пьют пиво. Потом один из них достает из кармана ма-а-а-аленького мужичка, ставит его на стол, наливает ему в наперсток пива и говорит: -Ну, Петрович, расскажи мужикам, как ты в Африке колдуна на х.. послал...

Приезжают молодожёны в деревню. День не выходят из спальни, два. Бабушка им кричит: - Внучек, вы бы вышли, поели хоть. - Да мы бабушка сыты, мы плодами любви питаемся! - Да вы питаться питайтесь, только кожуру от них за окно не бросайте, а то гуси давятся.

Дагестанские врачи клянутся мамой Гиппократа

#16 Директор 2012

Директор 2012

ветеран

• Members
  • PipPipPipPip
  • 6 259 сообщений

Отправлено 03 Июль 2013 - 02:13

Посадили чукчу в тюрьму, в камере еще один мужик. Мужик:

- За что посадили?

- Белого медведя убил. Шесть лет дали.

А ты за что? - Жену убил. Восемь лет...

Чукча (удивленно): - Восемь лет однако. . ? ? За что? Там меху-то с ладошку!

#17 Директор 2012

Директор 2012

ветеран

• Members
  • PipPipPipPip
  • 6 259 сообщений

Отправлено 03 Июль 2013 - 02:33

В кулуарах ГосДумы шепчутся два депутата: - У меня тут проблемка - после секса обнаружилось, что презерватив остался внутри. . . - Да не парься ты, сходишь посрать - он и сам выйдет.

#18 Директор 2012

Директор 2012

ветеран

• Members
  • PipPipPipPip
  • 6 259 сообщений

Отправлено 03 Июль 2013 - 02:41

– Здравствуйте, я президент Медведев! – Каких ещё нахуй медведев?

#19 Директор 2012

Директор 2012

ветеран

• Members
  • PipPipPipPip
  • 6 259 сообщений

Отправлено 08 Июль 2013 - 06:37

Один из сaмых зaпомнившихся приколов в постели, отмочилa нa зaре моей интимной жизни бaрышня, которaя удостоив мой член крепким, поистине дружеским рукопожaтием, скaзaлa: - Добро пожaловaть в оргaны, сынок!

#20 Директор 2012

Директор 2012

ветеран

• Members
  • PipPipPipPip
  • 6 259 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 06:04

Мединститут, экзамен. Препод спрашивает студентку - сколько сперматозоидов выделяется за одно семяизвержение. После раздумья студентка отвечает: полный рот. Препод: я спрашиваю о количестве .Студентка: два глотка

#21 Директор 2012

Директор 2012

ветеран

• Members
  • PipPipPipPip
  • 6 259 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 06:06

На ЗИЛ приезжает японская делегация. Идут по цеху и видят, возле станка активно беседуют директор, мастер и рабочий. Японцы переводчицу попросили перевести, что они так активно обсуждают. Та слегка смущается и переводит: Мастер говорит рабочему, что кто-то вступил в интимные отношения с его матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку,не можешь, гулящая женщина, правильно сделать,гулящая женщина. Директор - гулящая женщина, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством ануса, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, план, который должен выполнить завод, опять сорвется на половой орган, гулящая женщина. А рабочий отвечает, что кто-то вступил в интимные отношения с матерью мастера, что рабочий уже вступил интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступил в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками и, что самое невероятное, он вращал на половом органе завод со всеми его планами.

#22 Директор 2012

Директор 2012

ветеран

• Members
  • PipPipPipPip
  • 6 259 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 06:46

Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.

#23 Директор 2012

Директор 2012

ветеран

• Members
  • PipPipPipPip
  • 6 259 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 08:36

- А вы заметили, что самые ужасные слова кончаются на "-льник": - начальник, будильник, понедельник? - еб...льник, тоже бывает ужасен - Ага, особенно у начальников в понедельник

#24 Директор 2012

Директор 2012

ветеран

• Members
  • PipPipPipPip
  • 6 259 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 08:44

Учительница говорит детям. - Придумайте четверостишье, чтобы первые две строчки были от себя, а вторые две Пушкина. Первый вызывается Вовочка и с выражением читает:

- Я ебу ее пыхтя, Сиськи потные крутя.

Обалдевшая учительница: - Вовочка, какой же это Пушкин? Вовочка:

- То как зверь она завоет, То заплачет как дитя.

#25 andre

andre

ветеран

• Members
  • PipPipPipPip
  • 1 179 сообщений
  • LocationChisinau

Отправлено 11 Июль 2013 - 08:02

:) :blink: :D

Hatsan 125th -era.То be continued...
Hatsan at44-10, putin modificata. -era
Cometa Lynx 5,5 -era.
Max - era.....     

#26 Директор 2012

Директор 2012

ветеран

• Members
  • PipPipPipPip
  • 6 259 сообщений

Отправлено 11 Июль 2013 - 09:40

К павильону где торгуют шашлыком подходит полицейский и спрашивает: - Ваш шашлык вчера мяукал или гавкал? Шашлычник достает нож, чешет им подбородок и отвечает: - Документы спрашивал.

#27 Директор 2012

Директор 2012

ветеран

• Members
  • PipPipPipPip
  • 6 259 сообщений

Отправлено 15 Июль 2013 - 07:17

«Уважаемый гражданин, возвращаем Вам на переделку Вашу налоговую декларацию. В колонке «Иждивенцы» не надо указывать: правительство, парламент, государственные и городские чиновники и полмиллиона чеченцев.»

Вдарил как-то раз Иван-Царевич по щам Варваре-Прекрасной и стала она и Василисой-Премудрой, и Марьей-Рукодельницей.

#28 Директор 2012

Директор 2012

ветеран

• Members
  • PipPipPipPip
  • 6 259 сообщений

Отправлено 15 Июль 2013 - 07:17

Муж будит жену ночью и протягивает ей стакан воды и таблетку анальгина. - Зачем? — спрашивает жена. - У меня голова не болит. Муж, срывая с себя трусы: — АГА!!! ПОПАЛАСЬ!!!

#29 Директор 2012

Директор 2012

ветеран

• Members
  • PipPipPipPip
  • 6 259 сообщений

Отправлено 15 Июль 2013 - 07:20

Утро. Переполненный автобус. На сиденье я, ребенок, жена. Ребенок бубнит вопросы...я в автопилоте отвечаю: да, конечно... Происходит такой диалог: -Пааап ты маму любишь -Да -Сильно любишь -Конечно -Часто любишь -Хмм.. Да Встрепенулась мама: -Да хрен там часто Ребенок, так же монотонно: -Пааап, а какой хрен там часто? Народ из автобуса выносили...

#30 Директор 2012

Директор 2012

ветеран

• Members
  • PipPipPipPip
  • 6 259 сообщений

Отправлено 15 Июль 2013 - 07:51

Дочка - маме: - Мам, а почему у папы волос на голове мало? - Потому что он очень много думает... - А почему у тебя много? - Ешь молча! !

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых