Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Арбалет охотничий - "Ланселот 225 lbs"!

• Please log in to reply
9 ответов в этой теме

#1 bel.arbalet.ru

bel.arbalet.ru

новичок

• Members
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2013 - 03:30

Здравствуйте, Уважаемые форумчане!

Предлагаю Вашему вниманию охотничьи арбалеты - "Ланселот"

Арбалет "ЛАНСЕЛОТ" (аналог знаменитого прародителя арбалетов "Excalibur Crossbow") - отличная альтернатива более дорогим рекурсивным арбалетам западных производителей.
Ложе арбалета изготовлено из прочного пластика, что делает его ударостойким и легким. 
Эргономичная форма ложи, позволяет удобно удерживать арбалет при прицеливании и производстве выстрела. Направляющая и колодка арбалета изготовлены из прочного алюминиевого сплава. Спусковой механизм изготовлен просто и надёжно. Его качество и материалы изготовления на высоте. Усилие на спуске - 1.8 кг. Плечи арбалета, производятся из однонаправленного стекловолокна. Арбалет в базовой комплектации оснащён плечами на 95 lbs(43 кг.). 
Надежный, и очень прикладистый.

Стоимость комплекта:
- Арбалет "Ланселот 225 lbs" - 27.000 руб.
- Арбалет "Ланселот 175 lbs" - 20.000 руб. АКЦИЯ!

На арбалет имеется Сертификат соответствия и заключение ЭКЦ МВД РФ.

В комплект арбалета "Ланселот 175-225 lbs." входит:
- арбалет с плечами на 95 lbs (43 кг.),
- оптический прицел TDR 4*32",
- диоптрический прицел с оптоволоконной мушкой,
- кивер на 4 стрелы,
- монтажное основание для кивера,
- монтажное основание 7/8 для оптического прицела,
- алюминиевые стрелы с тренировочными наконечниками - 4 шт. 
- блоки виброгасители,
- ручной натяжитель,
- стрингер к арбалету,
- тетива дакроновая.

Дополнительно, можно приобрести следующие аксессуары:
- плечи охотничьи для арбалета Ланселот. 
- тетива для арбалета Ланселот. 
- прицел оптический "Ланселот 2-7 * 32-20" (арбалетная сетка с дальномерной гиперболической шкалой)
- оптический прицел TDR 4*32" (арбалетная сетка и два уровня подсветки: зелёный-красный, с регулировкой яркости.) 
- чехол для арбалета Ланселот Т-образный (для арбалета в собранном виде.) 
- чехол для арбалета Ланселот в разобранном виде.(два отсека предназначенные под ложе арбалета и колодку, есть карман для кивера со стрелами и доп.аксессуаров.)

Стоимость на доп. аксессуары, можно скачать здесь: http://rghost.ru/60552670

Комплект....jpg

Детальные фото аксессуаров...

Подробно....png

Живые фото арбалета в сборе, что называется "Ready to hunt":

Ланс.jpg Ланс 2.jpg
Ланс4.jpg Ланс5.jpg

Арбалет имеет высокую точность стрельбы, что проверенно большинством пользователей и мной лично. Арбалет прекрасно себя зарекомендовал при использовании его в низких температурах окружающей среды (до -27*), без потери эксплуатационных свойств и ТТХ.

Доставка осуществляется в любые уголки России: EMS почтой, ЖелДорЭкспедицией, Автотрейдингом и компанией Dimex.

С Уважением, Сергей.
e-mail: bel.arbalet@inbox.ru
phone: 8-(904)-082-51-60

#2 barukhazad

barukhazad

фантастическое существо

• Members
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2013 - 04:08

а цена и возможность отправки на Украину? а , цену нашел. сразу не заметил , темпертурю. но вторая часть остаётся.
КОСВО ЈЕ СРПСКО И УВЕК ЋЕ БИТИ! Од Москве па до Трста крстиће се са ТРИ ПРСТА!!! Доћи ће и тај дан гореће Ватикан!!! P.S. Хорошенко - пуйло!

#3 bel.arbalet.ru

bel.arbalet.ru

новичок

• Members
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2013 - 09:34

Здравствуйте, Barukhazad! Возможность отправить заказ на Украину, тоже есть. И не только в Украину, но и в другие страны СНГ. Подробности отписал в Л.С.
С Уважением, Сергей.

#4 ЯНУС

ЯНУС

• Members
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2013 - 02:06

Что-то после суток голова не соображает. "Усилие натяжения (максимальное), кгс: 43 кг. (90 кг.)" и "Дополнительно к комплекту можно приобрести следующие аксессуары: - плечи на 225 lbs для арбалета Ланселот." Замок максимум сколько держит? 90кг? А если плечи на 102кг поставить ему не поплохеет?

#5 ЯНУС

ЯНУС

• Members
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2013 - 03:01

Почитал ганзу и пара вопросов появилось. 1. прицел ланселот. это кто сделал? В смысле фирма изготовитель интересует. 2. при установке плеч от эскалибура надо стачивать втулку. То-бишь обратно родные плечи уже не встанут?

#6 bel.arbalet.ru

bel.arbalet.ru

новичок

• Members
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2013 - 02:55

Что-то после суток голова не соображает.

"Усилие натяжения (максимальное), кгс: 43 кг. (90 кг.)" и "Дополнительно к комплекту можно приобрести следующие аксессуары:
- плечи на 225 lbs для арбалета Ланселот."

Замок максимум сколько держит? 90кг? А если плечи на 102кг поставить ему не поплохеет?

Добрый вечер!

И так, отвечаю по порядку на заданные Вами вопросы в двух предыдущих постах...
Замок(СМ) арбалета, гарантированно, выдерживает нагрузку в 140 кг., это то, что удалось узнать у производителя арбалетов.
На фото, арбалет с установленными плечами на 225 lbs(102 кг.) для арбалета Excalibur Exomax . Арбалет "чувствует" себя отлично!

P1070994.JPG

P1070975.JPG

При их установке, естественно, втулку нужно либо стачивать, либо подрезать. Я их подрезаю. Оставшиеся части втулок выбрасывать не нужно. При необходимости установки родных плеч, втулочки вставляются обратно внутрь отверстий плеч, тем самым напрочь устраняется зазор между болтом и плечами. Вот, собственно, и всё!
Прицел арбалета Ланселот, производиться той же компанией, что и сам арбалет - Jandao Crossbow. http://www.chinacros...m/part.asp?id=9

P1080015.JPG

Обратите внимание на качество исполнения деталей арбалета и оптики.
"Американцы" и те, далеко не все, могут похвастаться такой отделкой.
С Уважением, Сергей.

#7 bel.arbalet.ru

bel.arbalet.ru

новичок

• Members
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2013 - 05:06

Всем привет!

Хочу поделиться с участниками форума очередной заслугой арбалета Ланселот 225 lbs.
Охота проводилась в сопредельном с нашим государстве, где и было получено разрешение на отстрел. День для охоты выдался ненастный, весь день шёл дождь с сильными порывами ветра. Впрочем, деваться было некуда, т.к. путь к месту охоты был не близкий, и ехать обратно без трофея, естественно, никто не хотел. Решили остаться, да и по прогнозам местных, к вечеру погода должна была более-менее наладиться. После продолжительного обхода местности, дыбы иметь представление о местах выхода и жировок зверя, мы расположились на привал, где и стали дожидаться сумерек, попивая крепкий чай и перебираю свою нехитрую амуницию.
И так, в половине девятого по Москве, мы выдвинулись в путь. Погода, к счастью, наладилась относительно хорошая. Дождя не было, ветер слабый, восточный. Было ещё довольно светло, но зверь уже был на ходу. Пройдя около километра от места привала, у кромки леса, мы повстречали первое стадо кабанов. Было принято решение: первым номером, обрезать их обратный отход в лес, второй же номер, должен был тихим скрадом их нагонять. Как, известно, из опыта таких охот, кабан побежит так, как его погонишь, т.е. скорость движения "по спичке в час", его сильно не пугает...))) Сказано-сделано: я ухожу вглубь леса, оставляя своего напарника вторым номером, на скрадывание, при котором шансы подойти на верный выстрел у него тоже есть, хотя задача его не в этом. Связь по рации. Пройдя примерно около 100 м. в глубину леса, я пошёл параллельно его кромки, примерно на то расстояние, на котором мы их видели. Приблизительно поравнявшись с кабанами, это было понятно по их рыкам (похоже, не поделили чего-то два самца))..), я нашёл их свежую выходную тропу, выбрал сектор для стрельбы в 20 м. от неё и вызвал по рации своего напарника. Нагон начался. Но вот незадача, то ли ветер поменялся, то ли ещё чего, но кабан в лес обратно не пошёл... Он ушёл в поле, вопреки здравому охотничьему смыслу. В мою сторону пришёл только одиночка, да и тот прошёл не в том месте, где я устроил им секрет. В общем, не получилось ничего и у моего второго номера. Идём дальше: Через пол часа, мы подошли к основному лесному массиву, где мы должны были разделиться. Таким образом, охота становиться более результативной, да и при всём этом, мы друг другу не мешаем. Мы разошлись. Я пошёл краем поля к кучам прошлогодней половы, рассыпанным вдоль кромки леса, мой напарник, в лес по просеке. Через четверть часа я был возле первой кучи, где кормилось несколько кабанчиков, и снова, то ли ветер, то ли.., но к ним подойти мне так и не удалось.
Зато, мой напарник, не заставил меня долго ждать...
И так, ближе к делу с его слов.., охота проводилась практически из засидки. На просеке он наткнулся на аналогичную моим, кучку половы, обследовал участок вокруг неё, выяснил, что ход сюда есть, выбрал сектор стрельбы, и удача не заставила себя долго ждать. Это был взрослый кабан 2-3 лет, его удалось подвести почти на 15 метров. Выстрел производился в область лёгких, попадание 100%, зверь пал через 25-30 метров. Как выяснилось, стрела прошла зверя на вылет, пробив обе половины лёгких, и сломала по одному ребру на входе и выходе. Наконечник G5 Stryker Magnum показал себя с наилучшей стороны. Зазубрин и погнутостей нет, лезвия в порядке.

И так, итог:
Объектом охоты был взрослый кабан.
Оружие охоты - арбалет Ланселот 225 lbs.
Стрелы - Gold Tip Laser II, 20".
Наконечники - G5 Stryker Magnum 1,1/4. 125 gr.

Вот, как-то так...

Миниатюры

• 9096166.jpg

С Уважением, Сергей.

#8 Adolf

Adolf

продвинутый пользователь

• Members
  • PipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2013 - 03:03

Доставка только в страны СНГ? В Европу никак?

#9 bel.arbalet.ru

bel.arbalet.ru

новичок

• Members
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 03 Май 2013 - 11:58

Здравствуйте! Можно и в Европу! Доставка ведь за счёт покупателя, естественно...
С Уважением, Сергей.

#10 bel.arbalet.ru

bel.arbalet.ru

новичок

• Members
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2015 - 11:52

Что-то тихо так...

С Уважением, Сергей.