Перейти к содержимому

Фото

Онлайн обучение безоборотному метанию ножа ( бета версия)

nospin метание ножей

• Please log in to reply
Пока никто не отвечал в этой теме...

#1 Кочевник

Кочевник

продвинутый пользователь

• Members
  • PipPipPip
  • 874 сообщений
  • LocationСанкт-Петербург

Отправлено 4 недель назад

Онлайн обучение безоборотному метанию ножа ( бета версия)
https://vk.com/topic...667456_35896228
В этой теме будут размещаться материалы по тестовому обучению безоборотному метанию ножа методом онлайн обучения. Те несколько добровольцев которые будут участвовать в этой программе БЕСПЛАТНО ( так как это тестовая версия) будут делать свои ролики и размещать их в открытом доступе будут получать мои задания и упражнения в виде текста и видеороликов с примерами их выполнения.
Все ролики будут и мои и обучаемых будут размешаться в этой теме.
Сразу будет видно какое время займет этот процесс обучения. На мой взгляд это обучение займет около трех месяцев при условии тренировок не менее 2х часов по три раза в неделю, а как оно будет на самом деле - время покажет.
Естественно если этот эксперимент удастся то далее уже будет коммерческий проект - платное дистанционное обучение безоборотному метанию ножа. Но пока экспериментируем и даем всяческие бесплатные советы которые могут значительно облегчить жизнь начинающим безоборотчикам

Безоборотка онлайн обучение Бета версия ! 1

Безоборотка онлайн обучение ответ новичкам 1

Безоборотка онлайн обучение для Марселя ! 2

Безоборотка онлайн обучение полуоборотка и безоборотка для Марселя 3

Marcel Ranvier
Опубликовано: 15 дек. 2017 г.
В бросить нож half спина (с половиной поворота), за 5m1/2 я использую чаще всего даже техникой броска, что в no spin (без вращения). Для моей В бросить нож half спина (с половиной поворота), за 5m1/2 я использую чаще всего даже техникой броска, что в no spin (без вращения). Для моей тренировки сегодня я последовал совету моего тренера Станислава Appolonov...не отпустить нож слишком поздно что то повернуть, дать сильнейший импульс в момент отпустить, держать пальцы, которые руководство нож жестких как можно дольше и подняться немного мой жест. Я получил также советы Игоря Chevnin.
"...Добро победит.. в перспективе, в отдалённом светлом будущем, а пока бери шашку сынок и рубай всю эту сволочь  налево-направо  безо всякой жалости..."

Пендальф о добре и зле (перевод Гоблина)

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых